Болезни, лекарства
Мучают постоянные головокружени, тошнота, в машинах тошнота становиться не
это у вас желчный пузырь шалит. когда он по стеночкам желчь плескает, начинает вот такое происходить. а все потому, что сфинктер Одди спазмирован и не может желчь выпустить в 12ти перстную кишку. это обычно приходит от стресса. вам надо немного разгрузить мысли и питание. и самое главное - выпустить желчь! продавите сначала 12ти перстную, пусть освободится, потом надавите несколько раз на желчный, прямо под правое ребро, внутрь! пусть пробурчит. желчь выйдет и все наладится. если будет опять лажа, сразу давите. если больно будет, то давите пока боль совсем не уйдёт, это значит, что расслабятся органы. посмотрите анатомию, там все показано где что находится.
анализ крови развернутый, сахар и все клетки покажут нарушения, надо найти причину этих нарушений и убрать их. Думаю, противопаразитарка вам поможет, типа Лакс-Макс или черный орех, в зависимтости от состояния крови.
К врачу ходили? варианты могут быть разные
Анемия или давление (пониженное или повышенное).
Обращайтесь к терапевту по месту жительства. Никаких народных средств. Он назначит вам клинический анализ крови, и при необходимости проведет исследования сосудов.
а может у вас анемия?
может сотрясение? лучше сходить к терапевту
Это может быть признаком анемии.... или беременности. Или просто слабый вестибулярный аппарат. А может быть просто возрастное и потом пройдет. В любом случае не помешает сходить провериться к врачу.
Гемоглобин наверное пониженный. Сдайте кровь.
на солененькое не тянет?