Болезни, лекарства
Как бороться с болью в желудке при гастрите? Боль адская, до тошноты пробирает.
бороться нужно с болезнью, а не с болевыми ее проявлениями. первое, после похода к специалисту, что должен помнить-придерживаться-соблюдать страдающий заболеваниями жкт, это лечебная диета. не раздражайте по напрасну ваш желудок, он у вас один. подружитесь с пароваркой, вон из меню все жирное. острое, копченое, газированное, крашеное, кислое, очень соленое, маринованное и тп.
Дюспаталин пить, лечить гастрит и диета строгая.
Так у Вас походу уже не гастрит, а предъязвенное состояние или язва. Надо к гастроэнтерологу обязательно идти !
Лечение начинать срочно!!!
А вы точно уверены, что ваш гастрит не переходит в стадию язвы?? ?
Для этой стадии характерны резкие и неожиданные приступы боли в области живота. Движения во время приступа ограничены, как правило, больной держится за живот или прижимает колени к груди. Человека кидает в жар, лицо бледнеет, а губы синеют, артериальное давление снижается, пульс остается в пределах нормы либо незначительно снижается. При пальпации живота, больной ощущает резкую боль.
Лучше всего, вызовите скорую, если у вас действительно гастрит в стадии обострения, то вам сделают обезболивающее, посоветуют диету и отправят на прием к лечащему врачу. Если же у вас начало язвы - то нужно срочно ложиться в больницу, с этим не шутят, это может быть смертельным.
Кедровое масло Эко-Сибирь поможет Вам точно !