Болезни, лекарства
Здравствуйте. Меня уже неделю мучают боли в желудке, тошнота и понос. Причиной чего это может быть ?
Вроде ничего вредного не употребляла. Вчера вроде думала что все закончилась, но ближе к вечеру опять.
Гастрит, панкреатит и всё, что угодно....
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на консультацию к своему терапевту, он Вас направит к нужным узким специалистам, они Вам назначат нужное лечение.
А здесь советы абсолютно разные и не факт, что они Вам помогут, потому что у людей могли быть разные заболевания, от которых они так лечились.
причин много, к врачу обращайтесь...
Вскрытие покажет.
К врачу, и он без анализа кала не скажет то же.
Терапевт вам в помощь.
Причины могут быть разные вы не написали после чего, если после отравления, то может вы не полностью почистили желудок и стали сразу кушать все подряд, Могу посоветовать при отравлении промыть желудок сорбентом полисорб он выведет токсины, кить кипяченую охлажднную воду, потом таблетку лоперамид, только потом чай без сахара и сухарики, и так хотя бы два дня, а потом крутое варное яйцо и чай с сухариками, , потом рис вареный, суп на воде. А вообше-то обратитесь к врачу.
Почему вы неделю сидите и вместо того что бы обратится к врачу и продолжаете сидеть в майле?? Вам все равно на свое здоровье??
да, тоже могу только полисорб посоветовать... он хорошо чистит, выводит все вредное из организма, но при этом нормализует стул и препятствует образованию запора. мне сорбент много раз при отравлении помогал, думаю и вам поможет. если не пройдет, то точно к врачу..
Это ротавирус, его можно подхватить где угодно.
Я сама недавно только вылечилась от ротавируса, так что симптомы его я не с чем не перепутаю.
О лечении- мне помог полисорб, пила его 2 раза в день в течении 3-х дней (для очищения организма от токсинов и вредных бактерий), пила отвар из ромашки, также обязательно пила много воды, чтобы не было обезвоживания организма.
Когда симптомы ротавируса уйдут на нет, тогда можете восстанавливать микрофлору кишечника.
это признак того что не надо жрать где попало
Возможно, это воспаление аппендицита. Аппендицит - коварный, может болеть в другом месте. Обратитесь к врачу.