Болезни, лекарства

Здравствуйте. Меня уже неделю мучают боли в желудке, тошнота и понос. Причиной чего это может быть ?

Вроде ничего вредного не употребляла. Вчера вроде думала что все закончилась, но ближе к вечеру опять.
Гастрит, панкреатит и всё, что угодно....
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на консультацию к своему терапевту, он Вас направит к нужным узким специалистам, они Вам назначат нужное лечение.
А здесь советы абсолютно разные и не факт, что они Вам помогут, потому что у людей могли быть разные заболевания, от которых они так лечились.
Ирина Савельева
Лучший ответ
причин много, к врачу обращайтесь...
Настёна Шевкун
Вскрытие покажет.
Артём Малхасян
К врачу, и он без анализа кала не скажет то же.
Терапевт вам в помощь.
Причины могут быть разные вы не написали после чего, если после отравления, то может вы не полностью почистили желудок и стали сразу кушать все подряд, Могу посоветовать при отравлении промыть желудок сорбентом полисорб он выведет токсины, кить кипяченую охлажднную воду, потом таблетку лоперамид, только потом чай без сахара и сухарики, и так хотя бы два дня, а потом крутое варное яйцо и чай с сухариками, , потом рис вареный, суп на воде. А вообше-то обратитесь к врачу.
Почему вы неделю сидите и вместо того что бы обратится к врачу и продолжаете сидеть в майле?? Вам все равно на свое здоровье??
A.
Akirra ...
да, тоже могу только полисорб посоветовать... он хорошо чистит, выводит все вредное из организма, но при этом нормализует стул и препятствует образованию запора. мне сорбент много раз при отравлении помогал, думаю и вам поможет. если не пройдет, то точно к врачу..
Артем Король
Это ротавирус, его можно подхватить где угодно.
Я сама недавно только вылечилась от ротавируса, так что симптомы его я не с чем не перепутаю.
О лечении- мне помог полисорб, пила его 2 раза в день в течении 3-х дней (для очищения организма от токсинов и вредных бактерий), пила отвар из ромашки, также обязательно пила много воды, чтобы не было обезвоживания организма.
Когда симптомы ротавируса уйдут на нет, тогда можете восстанавливать микрофлору кишечника.
Ольга S
это признак того что не надо жрать где попало
Возможно, это воспаление аппендицита. Аппендицит - коварный, может болеть в другом месте. Обратитесь к врачу.
Bakhtovar Sherov