Болезни, лекарства

Здравствуйте, помогите приглушить боль в желудке, спать не возможно, а завтра на работу.

Мы вчера пили коньяк с пепси, смешанный коктейль. У всех нормально, а у меня вечно прорблемы какие то с желудком, я так думаю, что воспаление слизистой. Гастрит не только у меня, у знакомых тоже, но мне как всегда не везёт)) ) Видимо не переваривается сразу алкоголь, держится в желудке и обжигает, да и пепси тоже не совсем хорошо для меня. Что тут говорить, если меня от солёной сардельки весь день мучают боли. Но тут совсем другое дело, начало болеть вчера вечером, и до сих пор не отпускает, уже устал, честно говоря. Принял Спазмалгон-не уверен, что будет эффект, ночь прошлую не спал из за боли, сердце тоже скачет, тоже видимо от воспаления, пью чай из маты, пустырника, зверобоя, ну больше пока не знаю что ещё можно. Есть ночная аптека, могу сходить, потому как голова уже кругом идёт.
сердце скачет, это тахикардия, при ней спиртное противопоказано, возможно еще давление повысилось, выпить анаприлин, от сердцебиения, через час принять, маалокс или альмагель снимет боль, на диету и без коньяка и пепси, на следующий день это уже лечение, утром омепрозол на ночь фамотидин, пройдет боль, еще подключить холензим, курс и дозировка в инете почитайте, и конечно диета, а лучше к врачу!
Анна Костырко
Лучший ответ
Значит, первое. Не ставьте себе диагнозов. Это самое первое дело. "Слизистой, хуизистой... " Себе даже врач поставить диагноза не может.
Второе. Завтра вам нужно с работой расстаться на время. Очень быстро с утра в клинику, и на анализы.
Третье. Если не выполните первых двух пунктов, - то потом плакать будете только себе в жилетку, если вас вообще по Скорой не увезут.
И четвертое. Есть аптека - хорошо. Купите там Альмагель с обезболивающим, и доживете до утра, и даже поспите, а утром вы пойдете в поликлинику.
И - все будет заебись. Удачи. Спрашивайте, если что.
Столовую ложку крахмала развести в кипяченой холодной воде и выпить. боль проходит почти сразу или Альмагель (белое лекарство в аптеке)
Значит так, если ты думаешь гастрит, то посылай кого-нибудь в аптеку, за малооксом, при чём бегом, чем раньше выпьешь, есть вероятность раньше пройдёт. Не пойму, ну пил бы чистый коньяк, зачем с пепси? И откажись в потреблении пищи от всех видов капусты. Да, есть аптеки работающие 24 часа.
А в ночной аптеке можно поинтересоваться что лучше взять, там фармацевты имеются. Ношпа может помочь
...так и до язвы не далеко (((...почему к врачу не идете??.. Лекарства не знаю.. Из еды все обвалакивающее.... овсяная кашка, кисели и т. п.... Еще при язве вроде сливочное масло советуют.... столовую ложку..
Судя по твоим описаниям жить тебе недолго осталось
тебе к врачу надо твой оргонизм не принемает алкоголь
иди прямо сейчас к врачу чтоб потом хуже не стало
но-шпа