Болезни, лекарства
Невыносимые боли в желудке.ПОМОГИТЕ!
Целый день мучают невыносимые боли в желудке.Я часов до 2х не ела.Подумала что поем и перестанет.Я поела и боли прекратились минут на 10 и снова возобновились.Выпила ношпу не помогает.Такого раньше не было!Что это такое?Помогите!Очень больно!Терпеть уже не могу!
скорую
Это похоже на язву желудка, экстренно идите к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, это не шутка!! ! Сейчас выпейте омепразол, легче не будет, вызывайте "скорую". Удачи!!!
Белластезин. Баралгин. От болей в желудке.
БЕЛЛАСТЕЗИН - ПОКАЗАНИЯ: спазмы гладких мышц органов ЖКТ, спазмы желчных путей, гиперсекреторный гастрит, гиперсаливация.
БАРАЛГИН
Показания:
Болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная колика, спазм мочеточника и мочевого пузыря; желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром, хронический колит; альгодисменорея, заболевания органов малого таза. Для кратковременного лечения: артралгия, миалгия, невралгия, ишиалгия. В качестве вспомогательного ЛС: болевой синдром после хирургических вмешательств и диагностических процедур.
БАРАЛГИН
Показания:
дюспаталин попробуйте, но поход к врачу вам обязателен!
Вас покормить?. . И чтоб болей не было?. . (в почту)
А не дать ли вам рецепт от весеннего обострения на основе крахмала картошки, отличное средство и от язвы.
немедленно к врачу
у меня такое было... =голодные боли= с утра... это сначала гастрит.. . а потом если как у меня... ТО язва.... так что быстро к врачу и не затягивайте. .
ЭТО РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНО!!! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ
К врачу. Это может быть аппендицит.
скорее к врачу.. . может воспалился гастрит, может язва, а может и хуже!
может беременность
возможно язва желудка, попробуй пить омез, денол, омепрозол, а лучше если очень сильно болит идти в больницу конечно