Геннадий Солодов

болит живот что принять от боли и что это? ? гастрит

и внизу живота около пупка болит ноет и по середине в желудке, до этого ел суп с добавлением ролтана. . у меня деформаия желчного врожденаая и гастрит хрон .. узи делал и фгдс

Кристина Ржевская

Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно диагноз определить невозможно. С любыми болями в животе самолечение крайне опасно и требует немедленного обращения к врачу.

Ольга

альмагель.

Иван Иванович

Выпей сто грамм водки с ложкой соли.

Наиля Григорьева

загугли про диагностическую пальпацию органов брюшной полости) мб чета и найдется, если уж в больничку ваще не вариант сходить)))