Катерина

гастрит а может нет?

вобщем такая проблемка может ли при гастрите быть жидкий стул понять не могу а может это сроду не гастрит, вобщем пил де нол все было нормально как только перестал его пить опять начался жидкий стул

Нина

срочно к врачу!!!

Елена Левина

ооо здесь причин только одной диареи (и больше нет других жалоб) очень много - и гастрит, и панкреатит, и лямблиоз, и заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит и т. д.)