Илья Кутепов

Успокаивающая подушечка из трав, не вредно?

Здравствуйте, знакомые привезли из Крыма успокаивающую подушечку из трав. Подскажите, кто-нибудь пробовал? Не вредно ли, в частности для ребенка? Не вызовет ли аллергию?

Александр Комиссаров

я тоже себе купила такую подушечку. . у меня нет, но нужно знать какие там травы, там должно быть написано, если на те травы нет аллергии значит и так не будет, попробуйте сначала сами.... посоветуйтесь с врачем

Лариса Панкова

если аллергия, то вредно

А"
Андрей ""

нет не вреда)