Стас Востриков

Травы анти-депрессанты не вредны?

Я слышал, что таблетки вредны. Как наркотики к ним быстро привыкание идет, а травы? Вроде от трав никого вреда?

Зверобой например
валериана
огуречник аптечный

корица

мед и т. п

Сергей Свитко

А зачем тебе травы?
Какова пища - таков ум, каков ум - таковы желания, каковы желания - таковы поступки, каковы поступки, такова судьба. Тибетская мудрость.

Просто начни правильно питаться, остальное само придёт в норму.
Устрани причину, последствия устранить невозможно.

Кристина Кудинова

не вредны, следуйте инструкциям

Татьяна Жмурина

Нет.
Антидепрессанты не вызвают привыкания (только успокительные вызывают) , это доказано.
А от трав просто результата не будет, равно как и вреда (при условии того, что предписания в инструкции чётко соблюдаются).