Ольга Рябова

трава тысячилистник +

помогает при боле в животе, при язве и гастрите! Пользуйтесь товарищи на здоровье.

El
Elmi

Помогает тысячелистник при многих заболеваниях. Однако это лекарство, у которого есть свои показания, противопоказания и побочные действия. Например при передозировке может повысится свёртываемость крови. Кроме того трава тысячелистника содержит фитостероиды и их передозировка может привести к повышению артериального давления.