Султанай

кто заказывал травы с сайта "ТРАВЫ ПОЧТОЙ" (алтай) ! какого качества травы! очень хочу сделать заказ, но боюсь подделки

или подскажите где в Краснодаре можно купить корень травы кукольник (Черемица Лобеля)

Василий Брюхачев

в краснодаре столько травы под ногами, а ты с алтая, оттуда китайцы сена пришлют алтайского. перестань глупости читать - ты и так здорова

Алексей Лившиц

съездите на Алтай да наберите, заодно и отдохнете.
З. Ы. там нет китайцев, нечего им делать на алтае.
а вообще сначала отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов там почитайте, в инете поищите и тогда посмотрите можно заказывать или не стоит