Дима Морозов

Кто заказывал с сайта iherb.com? как качество? сроки доставки?

Alex Fil

заказываю постоянно!!! продукцией ну очень довольна!! ! у нас либо нет такого вообще, либо стоит намного дороже... главное читать нужно отзывы о товаре.. .
сроки доставки от 2 до 6 недель где-то.. как повезет.. у м еня в среднем все приходит за 4-5 недель где-то
Не забудьте сделать себе приятный бонус, введите код CIJ266 при первом заказе на iherb и обязательно получите 10$ скидку на первый заказ свыше 40$, или 5$ скидку на заказ меньшей стоимости.