Галина Кишанина

Девушки, кто заказывал с британского сайта asos? можете поделится, о сроках доставки, качестве, ну и в целом довольны ли?

Натали Фёфoрова

Я хоть и не девушка, но с данным магазином приходилось работать, могу сказать так, свою работу делают, нареканий нет! А доставка в Россию вещь очень субъективная, и магазин тут вообще не причем, до своих границ они все сделают достаточно быстро, а вот когда за дело берется "ПР", это уже лотерея, может за 2 недели придет, а может и за 2 месяца!