Иван Стамов

Кто нибудь заказывал б/у двигатели с доставкой с сайта vsemotory.ru? Интересует гарантия, качество, сроки

Интересует гарантия, качество, сроки

Ольга Груздева

некоторые авто сервисы - работают с поставщиками "контрактных" движков- НЕ все но есть те кто дает гарантию ОДИН месяц (не новье но ...дешевле доставка 7 дней с установкой дней 10 у меня 12 выходит) ) вот сегодня завтра поеду свою забирать-посмотрим что получилось и на долго ли хватит

Андрей

это как кота в мешке !

Александр Смирнов

Заказывают новые на Ебеле обходится дешевле чем Б/у на российских сайтах

Надежда

я покупал контрактный движок, фирма (мир двигателей екатеринбург) ,привез поставил полет нормальный