Альфия

Где взять б/у двигатель на citroen c5 с гарантией

Новикова Ирина

ферио точка ру, регистрируешься, создаешь запрос и ждешь лучшего предложения )))

Саня Заец

нескромный вопрос: кто ж Вам даст гаранитию на Б\У двигатель. Ниссан в Лугаске свои новые машины не ремонтирует по гарантии.. . Я бы поискал на разборке, обратите внимание, чтоб машина не была перевертышем. В сети есть жалобы, что у машины работавшей в перевернутом состоянии через некоторое время клинит двигатель.

Алексей Малинин

там стоит 6 разных моторов какой нужен

Alexey

ищи контору, которая привозит такие движки
в Европе есть такая услуга - сдаешь свой старый движек, и доплатив, получаешь движек откапиталенный по всем правилам, с гарантией