Александр Приходько

Можно ли изменить клиренс на пружинной подвеске citroen C5?

Колян

можно но не нужно, устойчивость авто на дорожном полотне резко сокращается ...

Литвинов Александр

сначала позвони официалам и спроси к чему это приведёт, за спрос денег не берут)

Елена Ромашкова

откуда на Ц5 пружины? там же гидропневматика ситроновская с регулировкой по высоте.. . найдите тут ака Ксеноныч - у него такой зверь - все подскажет и расскажет....

Дарья Бекишева

Четыре положения, на скорости приседает.