Мария Анисимова

Citroen C5 2008г. в. Что там дрыгается!!!? (((

Добрый день.. .
Сильно достал один момент! Приобрел С5 1.6 HDC 2008 г. в. На нем есть дерганье похожее на порванную подушку двига или 3-ю точку, но все цело? Я и сам смотрел и обращался.. .
Короче такое дело, вот набираешь скорость на любой передаче и если отпустить и добавить газ в разгоне то происходит что то похожее на болтающейся двигатель, держа руку на кулисе так же чувствуются толчки.
Что это может быть? Может какой нибудь амортизатор движка? Или это особенность данного авто (((

Евгений Шепилев

Нужно менять внулки стабилизатора.