Любовь Свиридова

Citroen c5 2.0 hdi регулятор давления топлива siemens или bosch

накрылся регулятор давления топлива фирмы siemens, какой лучше покупать siemens или bosch?

Татьяна Кузьмина

там нет регулятора ...просто при повышении давления отключается третий цилиндр ТНВД

Елена Прорубникова

Siemens конечно же. Бошовская электроника такого типа не особо славиться