Александр Лобастов

Сайты типа ASOS И WILDBERRIES???

Посоветуйте, пожалуйста, подобные сайты, с доступными ценами и быстрой доставкой, но (!) китайские сайты не интересуют.

Анна Самадова

www.victoriassecret.com
американский, доставка за пару дней

Ольга

Сайт ГолдТао приятно меня удивил доставкой быстрой и ценами

Шамка К

таких как ASOS нет больше, удивительный сайт, удивительные вещи и люди.

Ольга Федосеева

воспользуйся промокодом для вилдбериз и будет намного дешевле остальных. Получить промокод и посмотреть как использовать его можно здесь http://vk.cc/1WnFrU