Андрей Жмырев

трава при гипер щитовидной??

очень низкий ттг, повышен т3. вообщем беспокоят симптомы как при гипер, тирозол и подобные ему не помогают! !
лапчатку подделку делают! ! какой выход? подскажите может кто пробовал аналог какой-нибудь лапчатки белой? ?
хотя бы немного чтобы улучшения в состоянии были? ? может есть такая травка, только на это остаётся надеется!!

у эднокринол лечилась несколько лет! всё хватит никому не верю, ничего они не знают!!

лечиться у врачей ещё опаснее) )
а травка хуже уж точно не сделает!

Светлана Сергеева

К эндокринологу.. . Самолечение опасно!

Татьяна Вертякова

Набей в яндексе. Журнал зож щитовидка.
И -зож щитовидка.