Юрбас

Не росту из-за щитовидной железы. Помогите.

Не росту из-за щитовидной железы. Мне 14, парень, рост 161. У меня вроде как нет левой доли щитовидки, я стою на учёте в больнице в областном центре. Что нужно есть/делать, чтобы вырости?

У меня отец ростом - 190см, а мама 170.

Св
Светлана

для начала посоветоваться со своим эндокринологом, чтобы назначила гормоны роста или еще что-нибудь, а может то нормально для вас, какая генетика