Ксюнечка Серегина

Может ли остановится рост человека из за сбоя работы щитовидной железы?

Наталья Попова

нет, нормальный образ жизни, здоровое психологическое состояние и хотябы редкие занятия на турнике вернут все на круги своя, знаю как минимум 5 человек которе порой раз в неделю приходили просто немного позаниматься подтягивание стали длинными как шланги в течении года, щитовидка лишь стимулирует рост как таковой но при этом не играет генеральных ролей в этом процессе но ее сбой очень фатально может сказаться на здоровие человека