Катя Побединская

Может ли остановится рост человека из за проблем с щитовидной железой?

Мне 17, рост 175. Уже не росту несколько лет, вот недавно узнал, что у меня проблемы с щитовидной железой.
Возможно ли что из за этого остановился рост? Может гормональный сбой или еще что?

Отец ростом 184

Александр Shyrik

Да может, но человек растет до 25 лет. У молодых людей иногда бывает, что после 18 вытягиваются.

Павел Горбушин

еще вырастишь. проблемы это когда требуется хирургическое вмешательство. У нас вся Тульская область и Беларусь с такой темой, но все растут

Надежда Куликова

Ну вообще задержка роста наблюдается только при врожденном гипотиреозе, а у вас я так понимаю он не врожденный?