Игорь

Если человек курил траву

Если человек курил траву, и на следующий день сдаст анализы в больницу (кровь, моча, кал) так как стоит на учете гастроэнтеролога, то там по анализам это выявят, с последующими проблемами ?

Я понимаю, что могут. Мне важнее узнать, проверяют ли они наличие каннабиноидов в крови и моче.

Я не интересуюсь Вашим мнением, я лишь хочу узнать проверяют ли на содержание каннабиноидов ?

Ланда Плиева

Да, по анализам это все выявят, поскольку действует государственная программа борьбы с наркоманией.

Н:
Наташкин :)

Могут.
да и какой это человек.... раз курил траву... .
Так.... наркоша малолетняя.

Любовь

конечно по крови можно много узнать по моче тож не мало можно найти ответов

Андрей Соловьёв

могут. да, с последующими проблемами. может мозг проснется.

Александр Шишкин

Нафига сначала делать, а потом только думать и спрашивать