Ми
Мира

Траву курить надо или заваривать ? )))

Ва
Валерия

лучше отдай Мазаю... весна не за горами.

Ирина

на любителя, можно есть.))

Да
Дарья

Серёжа, ты что, с эвкалипта рухнул?)))

Мария

а Вы от чего быстрее помереть хотите?

Ек
Екатерина

выращивай) а там возможны любые варианты

Ha
Hakan

без лицензии ничё нельзя

Алексей

От качества зависит. Если плохая - заваривать в молоке, да погуще, если терпимо - завертывать, а если отлично - заколачивать 🙂

Ел
Елена

Лучше коровам отдай моим, а то мои чет не мычат!

Ел
Елена

Её вообще-то косят, а кто-то и жуёт, травой корову кормят, в подстилку стелят, вот! И молоко струится, сметана, творожок, не надо извращаться, курить её "не в прок"! Трава бывает разной и вкусной и плохой, поеште лучше яблок, со светлой головой! Я, тоже пожевала, но молока и нет, капусты было мало, всем от меня привет! Сейчас сижу на фруктах и овощи рублю, от этого не скучно и соки я люблю...

Marina

Траву заваривать, травку курить ..)