Ти Ма

Какой чай любите? А из лекарственных ароматных трав завариваете?

Петр Плакидов

Пью "Принцессу Нури" высокогорный. Остальное в этой ценовой категории не нравится. Травы терпеть не могу.

Александр Макаров

сама мою и сушу листья смородины мяты ежевики клубники
также добавляю в чай немного свежего имбиря или ягодку

можжевельника

Елена Панченко

Фанат кофе. Изредка могу позволить либо хороший зеленый цейлонский (обычно зять из-за бугра привозит) . Из трявянных нравится смесь мяты с мелисой.

Мария Авалян

Люблю черный чай с бергамотом.
И лекарственные завариваю- чабрец, душицу, мяту. Летом из листьев вишни, смородины, малины.

Татьяна Гаврилушкина

зеленый липтон в пакетах... знаю, что в пакетах все говорят, что отстой... а так раньше тесс всякие пила, они травянные, но надоели..

Сергей Свитко

Из чаёв зимой люблю пуэры и улуны. Из трав люблю Алтайский Сбор.

Ольга

Чёрный липтон

Ольга Замятина

и черный и зеленый

Ирина Соболева

Иван чай в основном, так называемый копорский чай. Чаи не покупаю, сам делаю.
А так много всяких трав. Душица, тысячелистник, мята, мелисса, липовый цвет, ромашка, зверобой, брусничный лист и др.

Юлечка Александрова

Травяные завариваю липу и мяту

Ирина Воротилина

Очень нравится "Тэсс",люблю также чай со смородиновым листом, лимонником, приятный вкус и очень освежает...