Жанна Ситникова

А вы пакетик от чая несколько раз завариваете или любите покрепче?

Иногда в гостях вижу, что хозяйки в целях экономии заваривают один пакетик чая на всех гостей. Я всегда кидаю в одну чашку по одному пакету, некоторые даже кричат: "Слишком крепкий! " и срочно выбрасывают из чашки пакет. Бывает смешно.

Мария Федотова

Ходите в гости туда, где заваривают качественный чай в чайничке)))

Юлия Меркулова

не пью такое - пью нормальный чай, который завариваю в чайнике

Дина Колпикова

)))))))))))) и мне приходилось видеть подобное... а еще, когда пакетик вместе с лейблом заваривают)))))

Любовь

в пакетиках не пью

Extra Player

крепкий не люблю, но и по второму разу не завариваю, а вообще пью чай чаще всего заварочный, а не пакетированный

Иван Тучин

Завариваю один раз и то --пакетик--в крайнем случае; завариваю листовой чай--не ленюсь.

Сергей Сафонов

Два пакетика на два раза попить, крепкий чай и на глаза отсиняков и подушек.

Ol
Olga

Не пью в пакетиках, а тот чай, что заваривается по несколько раз и "настаивается" более дня - вообще яд.

Чугай

он всегда заваривал чай в пакетиках 3 раза, а на четвертый чаинки всплывали, чтобы посмотреть на этого жлоба

Николай Боронин

Всегда по разному)

Александр Козуров

Люблю нормальный чай

Чв

чай в пакетах не покупаю, а дважды заваренный-- это ж помои.. . хоть в пакете, хоть рассыпной..

На
Наталья

чай не пью, только кофе а вот мама любит растянуть на пару дней..)))

Ок
Оксана

где-то 3 раза завариваю

Николай Лепёшкин

на работе приходиться использовать пакетированный 1 пакет на 1 раз зимой 2 пакета на 1 раз

Наталья

Где вы такой хороший чай берете ?
обычно сколько не заваривай чуть коричневая жижица без запаха чая...

Salidin Kurmanaliev

В основном 2 раза

Kapral Zadnica

На 2 раза хватает (или 1,5)...когда чашка поменьше размером была - на 3 хватало (2 нормально, и 1 - так себе. )
А "слишком крепкий", пожалуй только чифир бывает.

Александр

Когда приходится пить пакетированный черный чай - спешу кому-то предложить свой пакет - не пью крепкий черный чай. Пью зеленый, и тогда уж точно не делюсь)) У меня и чайничек-эгоист, на одного))

Андрей Мезенцев

Когда я завариваю чай в пакетиках, я держу пакетик в горячей воде примерно пол минуты.