Напитки
Неужели правда все считают что в пакетиках только чай плохого качества? Или это
убеждение только тех, кто только плохой и видел? А я вот пью дорогой английский чай из Хэрродса, мне его дочь привозит. И он расфасован в пакетики для удобства заварки. Дорогой ( 15 фунтов за 50 пакетиков) , очень вкусный чай, и черный, и с разными добавками.
Отчего же "Ронненфельд", "Нью бей" производят очень качественные пакетированные чаи и не только для чашек, но и для заварки в чайнике. Вот только за такую цену я все же предпочку хороший заварной
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
А почему? Ведь в пакетах удобнее. Посто привычка, от которой трудно отказаться?
То-то англичане с нашим развесным чаем к себе уезжают.
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
С нашим? То есть с краснодарским? Не думаю.
Правда. И это так и есть. Пейте на здоровье. Не буду Вас переубеждать. Кстати, добавки-то хоть натуральные? А то за идентичные такие деньги платить...
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
Я не плачу деньги за плохие продукты. И ваша ограниченность для меня не поблема.
почему сразу плохого? просто туда больше ароматизаторов пихают и это пыль а не заварка
даже не в пакетиках чаи не все лучшего качества, очень мало или даже практически нет натуральных чаев, заливаешь кипяток и уже чай черный, а настоящий за минут 15-20 только должен показать свой цвет
ну только если дорогой и крупнолистовой. то, что покрошено - однозначно обычный мусор
впакетиках пыль, которую подметают после сборки урожая чая.
Но думаю что в англии тоже чай дерьмовый. Они же его там не выращивают. А только в пакетики запихивают.
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
Думайте, кто вам мешает. Только для них его в их бывших колониях выращивают и 200 лет одни и те же поставщики привозят. Если вы только про пыль знаете, это ваша проблема.
поздравляю. это вы похвастаться написали? )
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
А что плохого в том, если даже и похвастаться. Но написала потому что тут как раз был вопрос о чае в пакетиках и человек очень возмущался и ругался на чай в пакетиках.
А вы попросите привезти не в пакетиках а листовой и не в англии расфасованый а в Китае или Индии. Вот разницу и почувствуете.
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
Я сама была и в Китае и в Индии. И разницу очень хорошо чувствую. Я ведь о другом, если вы не поняли.
в липтон пирамидках обычный чай (мы черный пьем) . просто чтобы чаинки не попадали в рот после заварки, чай поместили в пирамидки)
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
Тупые люди, один раз услышавшие по телевизору, что в пакетах бывает только чай плохого качества, никогда вам не поверят!
все так говорят потому что ихние дети в англии не живут и могут делать выводы только по отечественному товару
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
И у нас в хороших магазинах хороший чай можно купить. Только деньги другие надо заплатить.
По качеству бывают разные чаи. Крупные листья гораздо хуже завариваются в пакетике, поэтому их измельчают. Раз в пакетике это не значит, что он плохого качества.
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
Я о том же писала. Вы наверное, вопросов не читаете.
Есть чай и харошего качества но такого не много сейчас!