Ма
Макс

Он курит гашиш,траву ..что делать?

Мой мужчина..я люблю его,меня волнует его здоровье.Он постоянно работает,постоянно в движении,а вечером он курит.мало того ,что он курит сигареты..очень много-я уже смирилась,против этого уже не иду.Раньше я закатывала истерики,когда он постоянно был "под кайфом".Он таким образом забывает проблемы и расслабляется.Говорит,зависимости нет у него.Периодически он перестает..а потом опять.Он сказал,от такого не бываетьзависимости,как от тяжелых наркотиков..Я доверяю ему,верю каждому слову,как глупая..
А сейчас..сижу и понимаю,я очень хочу детей..много детей,здоровеньких и счастливых..а он портит свое здоровье этой гадостью.Скажите правду..это серьезно?может он балуется..и я зря переживаю?..

Ег
Егор

сигареты вреднее, чем гашиш
это тебе для справки

Денис Верушкин

пусть курит. всякая гидропоника разрешена.
P.S. его не Лехой зовут?))

Славинский Игорь

Мой муж тоже покуривает уже лет 10 здоровый сын 6 лет... зависимости нет... и переходить на тяжелые наркотики он не собирается...

Ирина Тучина

Он тебе не муж, а "твой мужчина", что ты бы ему что-то запрещала. Можно высказать свои пожелания в таком случае, но не запрет.

Галина Ганьшина

гашиш это наркотик. , потом будут таблетки, и героин- беги от него

Оксана

Бросай его, он наркозависимый. Дети будут такими же. Его не вылечишь.

Кристина Михайлова

беги.. . с травы все начинается... (((((

Кирилл Козлов

это серьёзно) курить траву плохо XD я бы не стала с таким человеком встречаться.

Наталья Тетеревенко

в гашиш подмешивают канифоль и ещё один плохой элемент (не входящий в таблицу Менделеева) .
Слышал от одного мед работника что у того кто курит гашиш (который продаётся в городах) ...
общем он как противозачатачное.. .
и ещё ..это лучше водки и всего остального.

Ол
Ольга

Не слушай тут всяких!!!! От травы привыкания нет!! ! В Голашке курят на государственном уровне и нормально ))))) Но лучше не нужно!! ! И если он сам не захочет то на более тяжелые не перейдет, оно не втягивает.. . У меня просто много врачей знакомых, на себе не проверял !!!)))))))