Александр Будылин

ТраВа. Объсните как курить траву через что и так далее, вот есть у меня коробок ну че ним делать ?

Олег

Хахахаааааахаха))) ) Пипеееец))) ) Пожуй его)) ) Или набери в яндексе БУЛЬБУЛЯТОР или водный бульбик)) ) Или как скрутить косяк)) ) но лучше бульбик)) ) а лучше не курить вообще ато БОРШНЕШ еще...

Georg

Причинять сознательный вред своему здоровью - это грех.
Ради чего вам это?...

Дм
Дмитрий

Фууууу.. наркоман... козел.... трубку и табак купи. Батя уже сколько курит а не умер.
. Дак причем тут тема клубы и дискотеки? Неужели у вас в городе в каждом клубе есть по наркобарону? или ты там травку выращиваешь? ))))))

Светлана

сожги его. и научись жить реальной жизнью.