Анюта Казеннова

Мой парень курит траву это нормально? ? что мне делать?))

Хамза Бабаджанов

курить вместе!)

Дима Сидонов

бросай наркомана - я не курю

Марина Задорожко

Петарду в косяк забей ему. Перестанет быстро и надолго, если вовсе не навсегда.

Игорь Попов

я бы не стала якшаться с наркоманом.. на фиг тебе этот слабак сдался..

Ев
Евгений

Мне кажеться или ты не на столько тупа, что бы вынести верный вердикт?? ? А именно: бросить!

Ma
Maks

ненормално. нужно найти альтернотиву.

Tynchtykbek Tokonov

это совсем не нормально, пока сам не захочет-не бросит, любишь- потерпи, может изменится, только не дави на него.

Евгений Никитин

Это не нормально. Развиваться культурно. Мозги значит не на месте.

Ирина Можаева

если тебе это не нравится, бросай его

Виктория Каста

нуууу.... скажи что бы не курил траву.... скажи что эт неправельно... и вообще ваши отношения могут испортиться из-за травы ...пускай прекрощает.

Гу
Гузель

Это ненормально! И он не бросит это дело! Растаманы курят всю жизнь и всю жизнь уверенны, что не наркоманы и вреда организму не приносят, а расслабляются так просто

Ор
Орест

бросай его, ко мне иди

Екатерина Никишина

я тоже с таким встречалась, каждый день думала что прекратит, не спала ночью, звонила, беспокоилась, поверь мне это тебе нафиг не надо, потому что покалечишь себя особенно если сильно любишь, с травки все начинается, а тем более если ему нравится курить травку даже если он бросит как только поругается с тобой или будет какое то разочарование опять начнет и тебя не дай бог втянет, я много таких историй в инете читала

Макс Цорионов

ты теряешь время, а он больше втягивается... бросай!

Алексей Рогожин

Ну ты слачала определись, что тебе надо от парня. Каким он должен быть. Каким ты бы его хотела видеть. Опиши это, какими качествами он должен обладать, а потом спрашивай нас, а то так сложно сказать. Нормально это или нет. Сочетается ли курение травы с тем, что ты от него хочешь или скорее нет. Тут еще зависит от того сколько он курит. Ну даже если балуется иногда, то по стереотипам можно сказать, что карьеру он врядли сделает, это все таки для серьезных людей. Здоровьем блистать тоже ему не грозит. Курение подрывает физические данные. Я, например, когда курил (сигатерты, сигары, кальян, траву лишь пару раз) сразу чувствовал слабость в мышцах, они меня слушались не так здорово, и выносливость понижается. Ну а когда много курил - беспокойства сердца и в легкий зуд в легких. Запах из рта. Вот. Я вообще противник курения. Но возможно курение помогает по другому посмотреть на мир. Делает человека менее занудным, более общительным.