Катя

А вы курили траву в Амстердаме?

Ирина Мур

Нет, это вредно для здоровья. Хотя в Амстердаме был.

Накип Д.

:))) Там и курить не обязательно. После 17-00 по улицам такой дымок характерный плывет, что вполне хватает.

Oscar Zhumaniyazov

пф.... буду я еще травиться дрянью всякой ...кстати унюхать че то на улицах . это надо быть опытным нарикам)) ) видимо потому что я таковой не являюсь, запахи травы я не слышала . а может не там слонялась )))) слышала в основном обалденные ароматы из кондитерских там такая вкуснющая выпечка и сыр просто нереально вкусный ..а может не там ходила )))))

Ольга Архипова

только идиот поедет за этим в амстердам! что, мало травы в родной деревне чтобы за тыщу вёрст ехать хернёй страдать?! или в амстердаме нечего больше смотреть кроме этого дерьма?

Анастасия Сорокина

согласна с Еленой-можно и не курить, запаха на улице вполне хватает.
а так забить косяк стоит где-то от 2-3 евро и выше. .

после амстердама не выношу запаха травы, прям тошнит....

Сергей Денисов

В Амстердаме только козлы неопытные пасуться - и козочки которые чето там чуют
Улица красных фонарей там есть - вот только воняет там отнюдь не гашишом - в любое время суток - воняет зоопарком

Диана Хасбиева

Там где я был, Амстердам нервно курит в сторонке

Ир
Ирина

Курили

Djonik

Да, дважды. Первый раз больше чем дозу для туристов.. . Честно, помню смутно как пошел в кафе, потом утром проснулся на лавочке вместе со своими друзьями (вместе приехали) и какими-то местными. Второй раз уже туристическую дозу, все четко помню, как пошел в клуб, было весело, потом спокойно уснул в отеле.

Александр Никитин

В Амстердаме не был. Но как Дикаприо на пляже необитаемого острова курил. Это было приколько!

Татьяна Левинская

Если человек в России ее не курит, то зачем ему это делать в Амстердаме? Гиды предупреждали не делать этого, не искать приключений на свою задницу!

Виктория Квеквескири

Мне рассказывали, что в Амстердаме туристов частенько надувают с травкой в кофе-шопе, поэтому можно позвать полицейского и при нем не обманывают, была я в Амстердаме, в кофе-шопе, купила шляпку и сумку из канубиса, все говорили как пройдешь таможню, а я все сдала в багаж, этим летом буду ходить в этой шляпке. А вообще там продавали пирожки и колбасу с марихуаной, шляпки грибов в баночках, по-моему сушеные, красивые такие. Но я человек не курящий, по этому не пробовала курить марихуану. Насчет запаха ничего не скажу, т. к. Шёл дождь и дул ветер, не холодно, но свежо и мне кажется, что пахло морем. И гуляла я по улице красных фонарей часов в 9-10 вечера и все нормально.

Ан
Анна

Не курил и не хочу)

Анна Платонова

Валерий Пименов - эпос!