Отдых за рубежом

Поездка в Амстердам в январе.

Во сколько обойдется поездка в Амстердам в начале января (2,3 или 4 числа) на 3-4 дня, (включая билеты, проживание, питание, музеи и посещение злачных мест). Собираемся отдохнуть бюджетно. Вылет из Москвы.
Igor Yblokov
Igor Yblokov
2 596
щас распродажа идет у гтк россия, там что-то типа 9 тыщь рэ билет туда-обратно (правда из Питера, отсюда летаю) , в хостеле вполне приличном мы там жили на уровне 13 евро в сутки за койку (тут смотри http:// www. hostelworld. com/hostels /Amsterdam), продукты там примерно как в Питере по ценам, многие, например весьма зачетное пиво, дешевле - в ресторанах не ели, ужин готовили сами а завтрак был включен (вот про еду http:// www. hostelworld. com/guides /city-guides /amsterdam/netherlands /eating-out), еще что-то перекусить брали в сети FEBO вполне недорого. что касается музеев, то были только в одном уж больно название прикололо "Наш Господь на чердаке" вход там 7 евро с рыла, но я сторговался на 5 сказав что из оч. бедной страны а посмотреть оч. хочется, а в музей Ван Гога все дни стояла просто а-фи-генная очередь, в Риксмьюзеум и музей секса не пошли, т. к. первый ремонтировался, а сексом лучше просто заниматься ;) очень рекомендую покататься по каналам на катере, но на разных пристанях там разные цены. еще ездили в Волендам на побережье Северного моря на весь день - оч. прикольно, походу заезжали на сыроварню, еще куда-то и в Меркин. в Волендаме и Меркине оч. понравилось остальное так, экскурсию брали в их городском турбюро.

ну а злачные места.. . тут нет предела вашим тратам ;) пробухать и прокурить можно все! кстати кофешопы не в квартале красных фонарей дешевле, а самый дорогой кофешоп Бульдог (их там несколько)
Alexander Smirnoff
Alexander Smirnoff
9 886
Лучший ответ
Igor Yblokov ОООО, спасибо огромное за инфу!
прим полторы с носа

Похожие вопросы