меня поражают подобные вопросы!! !
откуда нам знать, что тебе нравится в поездках, а что нет?
лично мне Амстер понравился
Отдых за рубежом
Кто был в Амстердаме?какие впечатления от поездки?Стоит лететь туда?
Стоит, конечно!! ! Музей Ван Гога там замечательный, аудио-гид даже на русском есть. Музей секса на 3х этажах - шедевр в своём роде (не путать с музеем эротики в Красном квартале!) . Морской музей. Прогулка по каналам на кораблике днём и в тёмное время суток. Пешие прогулки с осмотром мостов, площадей, цветочного рынка и пр. И Красным кварталом не стоит пренебрегать, это такая же достопримечательность.
Обожаю этот город,
и считаю что он самый красивый в Европе!
Стоит лететь, но мае (или летом) когда начинают цвести сады и тюльпаны, это очень красиво.
Архитектура, каналы, велосипеды, район красных фонарей, музей Мадам Тюссо (вход 18евро) , музеи секса, театр секса и эротики, кофешопы, бурбуляторы, цветочные магазины, сырная ярмарка, завод пива Хайнекен (вход 5 евро) и бесплатная дегустация пива, музей ВанГога и т. д. Одним словом нескучный город!
оч-оч-оч. понравилось!! ! был правда в феврале, вот теперь хочу поехать в апреле-мае. оч. классное местечко развлекуха на любой вкус и карман, а главное атмосфера такого спокойствия, комфорта и свободы. оч. дружелюбные, открытые, веселые люди причем как местные так и туристы - всегда будет с кем покурить! ;)
для начала задай себе вопрос : для чего и с кем? если все еще желание остается, то милости просим в Амст..!!)))