Отдых за рубежом

поездка в амстердам

сколько обойдется на 3-4 дня с авиа билетом в 3 звездном отеле вылет из Москвы, сколько в общем обойдется руб, это не считая траты денег в самой Голландии, а чисто авиа билет туда и обратно и жильё,
ты лучше подсчитай сколько надо денег на пиписькину больницу после поездки в Амстердам ))
Анатолий Шамрай
Лучший ответ
Марго Медведь это меня не интересует
20.04.2015 – 26.10.2015
Заезды:
без авиаперелета
4 дня
€ на 1 чел. от 192 евро

Город вылета: Москва

Заезд: 08.05.2015

Продолжительность: 4 дня

Цена от: 638 € с 1 человека
Программа
День: 1
Прибытие в Амстердам. Встреча в аэропорту, трансфер в отель.

День: 2 - 3
Свободное время.

День: 4
Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

В стоимость обслуживания входит

авиаперелет: Москва – Амстердам – Москва;
проживание в выбранном отеле 3 ночи в Амстердаме;
питание в отеле - завтраки;
трансфер: аэропорт – отель отель – аэропорт;
медицинский страховой полис.
В стоимость обслуживания не входит

экскурсия в деревню мельниц Заансе Сханс и рыбацкую деревню Волендам 75 Е на чел.;
вечерняя прогулка "Ночной Амстердам" с посещением квартала Красных фонарей 50 Е на чел.;
экскурсия в парк цветов Кекенхоф (включая входные билеты в парк) 90 Е на чел;
обзорная пешеходная экскурсия с посещением алмазной фабрики и прогулкой на кораблике по каналам Амстердама 45 Е на чел.
Доплаты обязательные (при оформлении тура):

консульский сбор 75 Е на взрослого;
страховка от невыезда 10 Е/чел.
Анна Васильева
Геннадий Овсянников А че такой консульский сбор огромный?
какие путевки блин, смотреть надо цену на перелет и отель за 3 ночи.
раздельно))
Марго Медведь ну не дикарем а группой если поехать
Билет тыс -15. отели даже3* в Амстердаме дороги! от 80 евро сутки
Брала готовый тур из Москвы, на неделю с экскурсиями и едой вышло 100-120 тыс. ( есть там особо нечего кроме бутербродов и хотдогов, они и сами это едят каждый день )
Алёна Гончарова Чумной этот город -- Амстердам .