Отдых за рубежом

Кто был в Амстердаме??

Здравствуйте всем!!! Хотелось бы спросить у тех кто ездил в Амстердам по путёвке!! сколько это примерно будет стоить если:
- Я один
- еду на неделю
- в отель 3-4 звезды
- без экскурсий
- только амстердам!!!!
Примерно сколько будет стоить сама путёвка? ( перелёт туда обратно,проживание в отеле,и питание).
Тур.операторы в моём городе просто очень сильно тупят!
заранее спасибо!!
А чего проще купить билет, забронировать гостиницу да слетать?
Билеты у а/к "Россия" или AirBaltic из Москвы 250-300 евро в обе стороны
Неделя в гостинице 3-4 звезды в Амстердаме обойдётся в 500-700 евро (смотри на booking.com)
Alenka Krasil'nikova
Лучший ответ
если вы не первый раз -лучше самостоятельно заказать номер и авиабилет через интернет
Можно сравнить цены на сайте випгео. Там каталог разных агентств, думаю, найдете подходящий вариант! :)
Я летаю KLM-ом, в районе 500 евро билет с открытой датой.
Отель - рассчитывайте минимум на 100 евро в сутки за 3*, в центре мало хороших 3* гостиниц, лучше рассчитывать на 4*, или жить чуть дальше. Мы традиционно останавливаемся в Qbic Hotel Amsterdam, если вдвоем с мужем летим.
Питание недорогое - перекусить на двоих в кафешке около 20 евро, поужинать около 50, у нас на двоих самый дорогой ужин получился около сотни евро. Многие туристы, да и сами голландцы, едят на ходу.
Входы в музеи около 15 евро, на кораблике по каналам прокатиться 10 евро.
В Амстердаме больше 3-4 дней вообще не представляю, что делать. Можно съездить на Северное море, в Зансе-схаанс, Утрехт или Лейден.
Спрашивайте, я АМС и Нидерланды хорошо знаю.
Это самый дорогой город Европы в котором я был.
Самый дешевый отель будет стоить 70 евро. Нормальный отель от 100 евро за сутки.
На питание будет уходить 30-40 евро в день.
Sergei Belkin