Валентина Югай

Народ, а Вы когда-нибудь травились в Макдоналдсе?

Я в позапрошлом году там здорово траванулась.. . Ела я там много чего, так что чем конкретно- не знаю. Но блевала потом всю ночь, и весь день плохо было. А у вас что-то такое было после быдло Мак-Дака?

Артур Гареев

А в нашей деревне нет Макдональдсов.
Жри борщ с пельменями, дольше проживёшь! 🙂

Костя Кондр

У нас в городе нет Макдоналдса. Последний раз, где я видела Макдоналдс, это было в Казани, и я туда не попала (там была километровая очередь) . Может мне тогда повезло?

Александр Виноградов

Слава богу,
в Новосибирске нет этой помойки.

Артём

лучше не кушать чем попало, надо больше домашней еды 🙂

Григорий Григорьев

Было однажды) Давно правда, еще в классе восьмом учился. Несколько лет назад узнал от подруги (она там на кухне работала какое то время) из чего вся эта "еда" делается. С тех пор там только несколько раз молочные коктейли покупал.

Nastya Nastya

Как можно отравиться в общественном туалете? Или ты туда есть ходишь?

Анатолий Гринчук

Да, 1 раз отравился, уже давно. С тех пор туда не хожу.