Джонатан Свифт

Открылся ли Макдоналдс на Пушкинской? (после закрытия ряда Макдоналдсов)

Владимир, дебилы - те, кто отвечают не на тот вопрос, который задан.
Я не прошу выражать мнение

Горшков Александр

еда для дебилов.

Ма
Макс

Никогда не ешь эту гадость! Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша! )))

Aleksei Minin

755-60-27,позвоните и узнайте.

Панфилов Сергей

Погуглила и нашла информацию, макдональдс работает на Пушкинской. Гугле в помощь.