Stas'm Был Здесь

Детский день рождение в Макдоналдсе? Нормально или нет?

Возможность праздновать дома нет. Квартира требует ремонта обои и и. т. д. На хорошее кафе тоже нет денег. Возраст 9 лет детям 10 человек. Вы пошли на такое день рождение ?

Max Gusev

да, видела много раз как там деткам праздники устраивают.. никакого проходного места нет, у нас, например, для детей есть специально огороженнное место.

Юрий Дружинин

мои однокурсники работают в Макдональдсе, еда там зачастую просрочена (её там доводят до нужной кондиции с помощью высоких температур и всякие приправы кидают, чтобы перебить запах просрочки) , там нет полезной пищи. Лучше в пиццерию пойти или другую кафешку, но только не в Макдональдс

Алина Чепурина

Повела бы своих детей. Почему бы и нет? Там же специально отгороженное помещение, аниматор предусмотрен. Ну не тонну же они этих вредностей съедят. Да и детям не по 2-3 года. Не заказывайте газировку, можно соки купить, например.

Виктор Пришутов

Это просто зайти перекусить но не более а дни рождения надо справлять где-то в другом месте

Александр

есть сейчас недорогие кафешки для детских праздников. очень здорово

Алла

слишком проходное место, я бы не стал.

Natalia Smodleva

Нет, ненормально.

Ка
Капитолина

Я взрослая, и то эту еду не принимаю.. а уж детям--вааще не знаю, как можно в МД питаться...

На
Наталья

почаще!!!! лет через.. . будете как амеры, шире себя раз....

Cерик

Если нормально детям есть вредную еду, то нормально.

Ан
Анна

лучше в кафе, странно что у вас макдональдс еще есть у нас в крыму поубираили этот хлам

Наталья Стадлер

Я когда приезжала к сыну с внучкой (ей было 4), в Вологду, хотелось их побаловать. Мы пошли в Народный ресторан "оГород". Чего мы только там не откУшали и не отпили. Моя внучка сама выбирала все что сама хотела. Еда была отменная, обслуживание было потрясающим. Внучка там и набегалась, и наигралась. А когда платить пришлось, оказалось почти даром.. . Я была удивлена. А вечером я уезжала. . .Знаете, я думаю, можно найти сейчас хорошее место, и чтобы недорого было, и вкусно, и не в сухомятку. Не торопитесь. Поспрашивайте у друзей, что вам посоветуют. . .И совсем не обязательно идти вечером, когда цены выше дневных. Идите днем....

Юлия Соболева

это ненормально. самим тащить детей в этот клоачник и кормить дерьмом

Олеся

Ну кроме еды все там норм для праздника. Хотя я бы не хотел чтобы что то хорошее светлое ассоциировалось у них потом с фастфудом. Так что лучше в другую схожую кафешку

Irina Shevchenko

отличная идея. Праздновали и 5 лет, и 10 ( разным детям) . Одинаково хороший результат.

Lika Len

Если учесть, что все дети любят Макдональдс, то я считаю, что это неплохой вариант. Помню дочка, когда мелкая была, часто ходила на ДР к подружкам в Макдональдс и все были очень счастливы. Правда, когда я пыталась и её ДР там отметить (мне так проще) она всегда настаивала на квартирном варианте.

Алла Сёмина

Я бы пошёл конечно, а то сижу, работаю, а есть очень-очень хоцца.. . (((