Рестораны, кафе, бары
Где отметить день рождения в Москве?
Где в Москве отметить день рождения небольшой компанией, чтобы заведение работало до утра, с возможностью потанцевать, с адекватными ценами и посетителями?
Когда-то неплохо было в ресторане "Седьмое небо" на телебашне. Но до 23-х часов.
Сергей Латынов
Уже много лет закрыт, где вы проспали?
Не уверена насчет возможности танцев, но советую рассмотреть как вариант одну из столовых этой сети Trapezza.com/ С утра они точно работают и дни рождения там отмечают. У них есть специальное меню для таких случаев. Можно хорошо посидеть с друзьями.
Не до утра, но в качестве пре-пати отличное место - ресторан "Времена года" в парке Горького!
Замечательное заведение Мандарин! Интерьер красивый, вкусная блюда, танцпол, музыкально-развлекательные программы, караоке даже) я там тоже свой др отмечала, вот посмотрите, может Вам понравится http://www.gdebar.ru/bars/kalininskaya/marksistskaya/mandarin-na-taganke
Я тоже живу в Москве, но очень давно хотела побывать в Санкт- Петербурге и на свой день рождения заказала банкетный зал в ресторане Блэк Милк http://blackmilk.bz/ в Питере, были только самые близкие и мы справили мое день рождение просто супер. Нам составила меню банкетный менеджер Елизавета, зал очень нарядный, можете поступить так же, останется масса впечатлений от необычного праздника.
могу посоветовать неплохой ресторанчик с морской пищей, очень вкусно. Рекомендую - ris.od.ua
Очень советую ресторан Времена Гола в парке горького, там своя территория, стильные залы, потрясающие блюда и персонал) Дарят скидки, мне например в бонус 15% скидка, так как отмечала в будни) Шикарное место!
Советую уютный ресторан Времена Года в парке горького, очень понравилось отмечать свой день рождения в шатре на природе, праздник выпал на будний день, так мне подарили скидку 10%, впечатлили шоу парадных блюд от шеф-повара, душевной атмосферой и приятными ценами, однозначно рекомендую!
vremena-goda.ru/
Вообще на все мероприятия и на работе и с семьей мы пользуемся услугами компании банкет ру работают по всей России очень много ресторанов и заведений представлено на их сайте можно подобрать исходя из бюджета вкуса и т. д https://banket.ru/
Недавно обращались в эту организацию. http://www.eventproduction.ru
Люди там ответственно подходят к свой работе. Организовали всё на высшем уровне, всё понравилось. Рекомендую
http://starhall.ru это лучший вариант для вас. Это одна из лучших организацый в России . Здесь я заказывал банкетный зал для свадьбы мне понравилось . Советую всем !
В интернете можно было по гуглить. Есть красивые заведение. Их полно в интернете. Сам я не давно отмечал в ресторане. Ну кароче если вам лень искать то вот ссылочка, Найдите для себя подходящее места для праздника event.more-on.ru/