Рестораны, кафе, бары

В каком кафе в Твери можно отметить день рождения?

Aleksandrli Li
В любом!) Зуб даю, что ни в одном кафе Твери празднование днюхи не запрещено!!!
Артем Алиев
Лучший ответ
А что такой бюджет маленький ?
Zhaliev Bagdat
Я недавно свой юбилей отмечала в яхт-клубе "Тверца" очень красивое место, замечательный уютный ресторан с живой музыкой прямо на берегу реки и меню у них потрясающее, а повара готовят так, что не хочется из-за стола выходить, в общем мне очень там понравилось и цены у них вполне доступные. Вот тут контакты этого яхт-клуба
http://клубтверца.рф/ очень рекомендую, мы теперь хотим дочери свадьбу там устраивать. Вот их банкетные залы как выглядят.
Алексей Голубев Я как-то га свадьбу ходила тоже в этот яхт-клуб, место на самом деле классное! Свою свадьбу делала бы только там.
В синем!
Могу кое что посоветовать.
Ресторан “Ривьера”. Лучше место для вкусного отдыха! Знаете, наступают такие время, когда в твоей жизни появляется человек с которым хотеться прожить всю жизнь. И да так и произошло со мной. Я влюбился. С этой девушкой мы прожили какое -то время и я решил сделать её предложение))). в очень красивом и уютном месте. Обыскав тысячу вариантов, я смог найти место которые подходило бы под все параметры, такие как тихое, уютное, вкусная кухня, а главное доброжелательный персонал. Заказал там столик в определённое время. Что бы особо много не писать и не томить всеми амурными историями.

Скажу, что прошло отлично. Персонал пошёл мне на встречу и выполнил всем мои пожелания. Начиная от сюрприза закачивая пожеланиями по кухне. Кстати ресторан “Ривьера” в Твери оказывает услуги доставки еды и можно заказать банкетный зал. Что кстати я и сделаю для нашей свадьбы. Ведь думаю будет отлично провести торжество там же где и сделал предложение))). Так что ресторан “Ривьера” я рекомендую. Оставлю на всякий случай ссылочку на данное место ресторан тверь доставка. Вдруг заинтересует вас.