Alex

что вы берете в макдоналдсе Всегда было интересно что другие берут в макдоналдсе

Юлия Фалеева

люблю филе-о фиш, кисло-сладкий соус и картофель по-деревенски...)

Катюня Андержанова

Ничего, ибо никогда там не была и не собираюсь

V.
Voran .

В России ни разу не была, а за границей раза 4,надо было поесть, а времени-мало. Брали, что приглянулось на картинке. съедобно, быстро, недорого

Милан Макаров

люблю там дольки картофельные с соусом барбекю. пирожок и неплохой там капучино

Денис Савельев

Только мороженое Рожок безо всяких добавок - всё-таки аппаратное мороженое весьма вкусное. Хоть и химией напхано. (((
Всё остальное - труха, ИМХО.

Руслан Бугаев

двойной макмаффин.. картошку фри.. да все по приколу.. правда бываю там редко у нас в городе нет макдака (

Людмила Селезнева

Картошку фри беру иногда.