Валя Васильева

Ввели санкции, меня волнует вопрос, смогу ли я сходить в Макдоналдс?

ПАТРИОТЫ пожалуйста можете не бомбить? Я люблю свою страну, но всё же там вкусно.

Вопрос, кто будет ходить в пирожковые и блинные? Учитывая это поколение..

Владимир Иванов

Если его не закроют, то да.

Михаил Кузнецов

Давно пора это сделать! А сейчас прекрасный повод есть, так как Mc’Donalds закрыли свои предприятия в Крыму. Нужно открывать блинные, пельменные, пирожковые, а не травиться американским фастфудом!

Алла Щелакова

теперь надо ходить в пирожковые и блинные)))

Наталья Пашко

То есть пирожковые хуже?)) ) Да и дешевле выйдет.

Rinan Halabiya

Лучше в подобные заведения вообще не ходить. Для здоровья вредно:)

Татьяна Стрельникова

ну сходи.. . санкций против мака пока нет

Ggggggg

в путдональдс будешь ходить

Светлана Федорова

Зайди, вырази протест и уйди.

Катя Пронина

Конечно) Что в этом такого?

Надежда Серебрякова

кэфта, наверняка есть у вас, отличная альтернатива

Евгения

врядли макдак закроют во всяком случае санкции с ним не связаны

Паша Юдин

Если опасаешься и поэтому спрашиваешь, НО все-таки хочется сходить, то переоденься, надень парик, приклей усы и вообще зашифруйся. А вообще спеши, можешь не успеть, скоро их закроют.

Мария Писарева

Да иди!. . Естественная выбраковка тоже нужна