Марина

Вот Европа ввела санкции, а если ответной санкцией будет прекращение поставок газа?

Диана

Задохнетесь от него ))

Евгений

Не будет.

Валерия

Так рано. Придет зима, на кнопочку и нажмем)

Иван Гашевский

Надо будет вам устроить всенародный праздник - День прекращения подачи газа.
Во всех городах и селах повелеть ставить изображение крана и сообщая его закручивать.. . Потом как водится - хороводы...

Затирахин Дмитрий

То вы подохнете с голоду: -) Да ваши правители будут даром туда газ гнать даже если вы будете как в блокадном ленинграде корячится.

Анюта Березина

Этого не будет, потому что они аккуратно всё оплачивают!

Люба

Так и сделаем!!!

Клара Мамашева

укры сами украдут все