Александр

Америкосы опустили Европу? Почему Европа ответные меры не предпринимает?

Владимир Баранов

опустили европу это да а кто должен что принимать? ? Купленные америкой чиновники, президенты и вся шушера что у власти. Так они и не пострадали, а чтобы все это до народа дошло нужно время

Inna Silantyeva

Европа - ничто. Особенно после состоявшейся примерно в 30-е годы прошлого века массовой передачи золотых запасов евростран на хранение штатам, на том и тогда поднявшимся.
Не так давно Германия пробовала вернуть свое золото, но.. . Всё ведь давно потрачено!!!

Юлия Козлова

какие? будет биться в истерике и выражать недовольства

Юля Фёдорова

Они живут хорошо благодаря поддержке США.

Ре
Регина

очко жим-жим

Ирина Бойкова

проглотила...

Михаил Кузнецов

Тебе что за дело?

Светлана Тазина

Ещё не осознала- последствий опускания...