Ре
Регина

Почему Европа осторожно осуждает Россию, но ничего не предпринимает, чтобы помочь Украине?

Катя Боровкова

Это же надо денег давать. А кто хочет это делать. Не кто.

Владимир Грибков

потому что сильным мира сего насрать на простых людишек

Вадим Камилов

в явропе дармоеды не нужны

Ксения Сергеевна

Помочь Украине можно только одним способом. Мирно раздать суверенитеты областям.

Танюшка

Путин им четко сказал - платите долг за Украину, коли взяли на себя бремя её опекуна

Ко
Константин

у путлера ядерная кнопка ...

Максим

Её уже даже нет!

Надежда Свинарёва

В Европе халявы net

Di
Diana

В Европе понимают, что Россия права, но её усиленно пинает в зад Обама