Юлия Глазихина

Почему Европа и Россия стремятся быть поближе к Избранному народу Украины?

Мария Таранова

Чем больше избранный народ Украины будет бастовать, тем больший ущерб они нанесут своему государству. У вас итак глубокая рецессия, вам нужно работать и поднимать экономику, а вы уже сколько времени на майдане? ! За вас работать никто не будет.

Равиль Туйгильдин

Иди уже на.. . по известному адресу.

Овик Тадевосян

Потому что не собрались пока с силами убрать эту публику из центра Европы, где они по недоразумению находятся, куда-нибудь в сторонку.
Сами судите - "дикая Россия" и "цивилизованная Европа" вполне договорились о цивилизованных поставках нефти и газа, но по пути, как на зло, Украина, которая нормы человеческого поведения не признаёт в принципе...

Юра Крутелев

У вас сало вкусное.

Алексей Кеепер

Украина никому не нужна. Борьба идет за влияние на Черном море, и за территорию, чтоб ракетки поставить.

Юлия Кутейникова

Интересно, а кем этот народ избран? 🙂

Марина Комарова

Чтобы сообща найти тебя пидрилу и отрахать в твой дырявый зад.

Иван Лысых

Потому что западу нужна эта территория, а тут какая - то Украина под ногами путается... ну, как надоедливая кошка.