Макс Стрельченко

Под кого Украине лучше прогнуться: под Россию или под Европу?

Алексей

лучше быть самостоятельной, но для Украины это несвойственно

Герман Иванин

А как насчёт Украины НЕЗАВИСИМОЙ?

Елена Румянцева

Украине лучше не прогибаться ни под кого. А просто дружить и здраво мыслить, послав на все четыре стороны интервенцию США, которая оккупировала Украину.

Елена Бондарева

Теперь под Европу. Пусть валят. Шабаш.
PS/ Я чего-то не понимаю? Вы о какой независимости-то?))

Сергей Денисов

дурная страна.... проституционная - ложится под того, кто даже не больше дает, а кто больше обещает...

Оксана М.

да под кого не прогибайся ей, все равно чистки мозгов не избежать, уж слишком говновном заросли, да воняют

Оксана Меркулова

под европу зачем ей грязные и жёсткие ватники

Денис

Украина ещё Россию нагнёт, потом.

Ольга Самелюк

Лучше послать подальше американских и европейских проповедников, восстановить свою страну и жить спокойно и действительно независимо.

Просто Толик

Что то я не видел что бы в ЕС загоняли силой и что бы там кто то прогибался перед кем то.

Пущай под Беларусь падает!

Та
Татьяна

Лучше быть в свободном творческом союзе с Россией, типа как УССР, чем колонией в глобальной англосионской пирамиде.

Чиж К.

Оно России надо? Пусть ЕС разбирается