Светлана Линник

Армия Украины была лучшая в Европе в 1991 ( после России ) ...И где она ?

9 000 танков, 700 000 человек личного состава, 1200 самолетов, ракеты, корабли, стратегическая авиация итд ...НИЧЕГО НЕТ . 30 САМОЛЕТОВ, 100 ТАНКОВ, ОДНА ПОДЛОДКА НЕ НА ХОДУ .. остальное ржавая рухлядь Где? КТО виноват? Путин ? .Все ждали НАТОвского перевооружения и воровали ...Перевооружили ...пайками на день

Екатерина Болотова

С какого будуна это заявление.

Наталья Александрова

вышли почтой коноплю. у тебя походу охуенная.

Макс Гордеев

Просрали. У нас в 90-е годы происходило похожее. Только на Украине эти 90-е годы тянулись все эти 23 года.

Иришка Татарникова

Не было никакой армии Украины до 1992 года.
Была армия СССР.
Причем стоит заменить, что лучшие ВЧ СССР включая офицерский состав отказались присягать новоиспеченной укр. армии, и были выведены на территорию РФ.

Андрей Литвинов

А ремонт в доме на какие шиши делать надо было? Или у соседей воровать? Не так нельзя!

Александр Дудин

даааа вот именно что была