Мария Шмелева

Европе нужна сильная украина с боеспособной армией а не частными бандитами ?

Ольга Балабаева

Европе не нужна Украина вообще,
нужна территория Украины с природными ресурсами и чтобы ракеты НАТО можно было бы на границе поставить.

Яна Дамирова

европе нужны европейцы. .
🙂

.. на зарплате арабов

Даня Никитенко

Зачем она Европе? Им нужны яйки, курки, млеко, безотказная фрау Одарка...

Олег Талала

европе нужна территория украины. без жителей.

Наталья *****

а за 10 лет лички не одного шанса-)

Сергей

Никакая не нужна. Разве что как плацдарм для борьбы с россией

Витаминка

Европе нужна слабая украина с кучей рабов её обслуживающих!

Дмитрий Николаенко

Украина Европе нужна как рынок сбыта своих товаров. А что там творится, ее особо не волнует.

Серёга Новиков

Европе Украина вовсе не нужна, США нужна территория Украины для того, чтобы поставить там натовские базы по всей границе с Россией и добывать в Донбассе сланцевый газ. Для этого америкосы поставили своего человека президентом и все бы у них получилось, но в Донбассе началось восстание и планы Госдепа смешались...